zum Warenkorb Shop
zum Warenkorb Prospekte

Tourismusverband Pitztal

Der Tourismusverband Pitztal

Ihr Team für professionelle Betreuung und Beratung zum Urlaub im Pitztal

Gerade in der Zeit, wo vieles online passiert, ist es uns wichtig auch persönlich für Sie da zu sein!

Das sportliche Tourismusteam rund um Geschäftsführer Gerhard Gstettner steht Ihnen gerne in allen Bereichen rund um den Tourismus im Pitztal zur Verfügung.

 

Sitebuilder: 

Mag. Gerhard Gstettner
Geschäftsführung
Tel. +43 (0) 5414 8699 911
gerhard-gstettner@pitztal.com

Daniela Lechthaler
GF Assistenz & Gästeservice
Tel. +43 (0) 5414 8699 913
daniela-lechthaler@pitztal.com

Thomas Neuner
Geschäftsführer Stellvertreter & Infrastruktur
Tel. +43 (0) 5414 8699 921
thomas-neuner@pitztal.com

Gottfried Ennemoser-Hilger
Leitung Vertrieb
Tel. +43 (0) 5414 8699 922
enneger@pitztal.com

Nathalie Zuch
Presse & Kommunikation
Tel. +43 (0) 5414 8699 915
nathalie-zuch@pitztal.com

Dshamilja von Schledorn
Online Marketing
Tel. +43 (0) 5414 8699 918
dshamilja-vonschledorn@pitztal.com

Sabrina Freythaler
Events & Messen
Tel. +43 (0) 5414 8699 923
sabrina-freythaler@pitztal.com

Melanie Lechleitner
Kommunikation & Produktentwicklung
Tel. +43 (0) 5414 8699 912
melanie-lechleitner@pitztal.com

Steffi Fink
Incoming & Gästeservice
Tel. +43 (0) 5414 8699 914
steffi-fink@pitztal.com

Nicole Bichler
Informationsbüro Arzl & Vermietercoach
Tel. +43 (0) 5414 8699 910
nicole-bichler@pitztal.com

Alexandra Amort
Informationsbüro Arzl
Tel. +43 (0) 5414 8699 933
alexandra-amort@pitztal.com

Walburga Roth
Informationsbüro Wenns
Tel. +43 (0) 5414 8699 919
walburga-roth@pitztal.com

Silke Melmer
Informationsbüro Jerzens & Vermietercoach
Tel. +43 (0) 5414 8699 932
silke-melmer@pitztal.com

Melanie Köll
Informationsbüro Jerzens
Tel. +43 (0) 5414 8699 932
melanie-koell@pitztal.com

Nadine Möderle
Informationsbüro Mandarfen & Social Media
Tel. +43 (0) 5414 8699 930
nadine-moederle@pitztal.com

Günther Neururer
Buchhaltung & Meldewesen
Tel. +43 (0) 5414 8699 916
guenther-neururer@pitztal.com

zum Seitenanfang